Socias y socios
Aquí puedes encontrar información sobre algunos de nuestros socios y socias.
Kike Sanz RiezuKike Sanz |
Celia de Coca¡qué maja! Películas |
Ana Isabel Pozo Rivas |
Alba ToajasALOK Media |
Alberto BaldiniCambur Producciones |
David Arratibel |
Chelo Alvarez-StehleinnerLENS Productions |
Carolina Espinoza CartesFreelance / Meninas Cartoneras |
Raquel Marques |
María Cristina Carrillo EspinosaCorp Ecuador para Largo |
Nayra Sanz FuentesRinoceronte Films |
Luis Guillermo Sánchez de la CorteDS Producciones |
Javier Olivera |
Juan Gautiersmiz and pixel |
Joan Bover RaurellFar Visuals |
Florencia Inés González VilchanskyLaOtraZala Casting |
Roser Corella PerellóMoving Mountains Films |
Paula Martínez Artero |
Miguel Angel Molina Garrido |
Nuria Giménez LorangLa inesperada Festival |
Raquel Barrera SutorraRaquel Barrera |
Nacho ChuecaLIPSSYNC MEDIA LAB SRL |
Heidi Hassan |
Beatriz PagesCarromatofilms |
Juan Antonio MorenoMaking DOC Producciones |
Yanisbel Victoria Martínez XiquésTíteres Etcétera SLU |
Luis Lanchares |
José Ángel Alayón DévoraEl Viaje Films |
Jenifer de la RosaMayéutica Producciones |
Álvaro Silva-WuthSonido directo – Freelance |
Álvaro Menéndez Granda |
Oscar Falagán |
Estela Ilárraz Arregui |
Alberto Lobelle |
Arantxa Aguirre CarballeiraLópez-Li Films |
Irene Yagüe Herrero |
Natxo F. LagunaDesberdina Films |
Octavio Guerra QuevedoCalibrando Producciones S.L |
Luis Calero |
Francesco CorsiKiné Soc. Coop |
Sara Lamnabhi Gustos |
Noemí RedondoNoemí Redondo |
Andrea Gómez Redondo |
Sofia Farré Flotats |
Alejandra Mora PérezQuatre Films |
Ilaria GambarelliAretusa Films |
Ekhiñe Etxeberria |
Eloy Enciso Cachafeiro |
Ana TomeoDim Sum Producciones |
Yolanda García VillaluengaRTVE |
Mauri CorretjéCompositor |
Victoria Oliver Farner |
Antonio Jesús GilAntonio Jesús Gil |
Manuel Bauer Silva |
Beatriz del CazMaranta Films |
Rodrigo DemirjianRodrigoDemirjian |
Lucía FlórezEl Taller.pe |
Francisco Javier Fernández BordonadaFrancisco Javier Fernández Bordonada |
Carolina Astudillo Muñoz |
Mónica Uriel Gómez |
Fernando Cabrerizo Sanz |
Juanjo RuedaCochabamba Films |
Alberto Pascual RodríguezGrupo Máster |
Andrés Ribagorda García |
Marina AlbertiEl Viaje Films |
Saudde Cevallos DefrancTukuriFilms |
Irene M. Borrego59 en Conserva |
Jose Luis SalomónDirector de Fotografía |
Vanessa Del Campo Gatell |
Jorge Guerrero ZotanoWild About Films |
Jorge Rivera |
Álvaro Priante MerinoMM4 Producciones |
Julio SuárezLGC Films |
Pilar García Elegido |
Daniel HenríquezLobocine |
Sergio Fernández Borrás |
Chémi PérezCabo Sur |
Alex Vázquez San Miguel |
Jorge Peña Martín |
David Varela Álvarez |
Claudia C. PedrazaNubadafilms |
Alejandro SalgadoLa Maleta Films |
Sandra Ruesga Delgado |
Nuria Vargas RivasEgoa Producciones S.L. |
Rocío Cabrera MulaCreaciones Imperfectas |
Adrián Viador |
Alberto Gómez UriolLA LÍNEA AZUL |
Sonia Martín PérezAsomaCreaciones |
Samuel Alarcónsamuelalarcon.com |
David Moncasitrama audiovisual films |
Laura Álvarez Soler |
Silvia VenegasMaking DOC Producciones |
Rebeca Hernández Alonso |
Héctor Domínguez-Viguera QueijaZerkalo Films |
Jorge González GonzálezProducciones Yo soy Moussambani SL |
Arturo Dueñas |
Adolfo Dufour Andía |
Miguel EekMosaic Producciones |
Arturo Andújar MolineraProducciones Singulares |
Dani CobarrubiasNido Producciones |
Samuel Martín DelgadoEl Viaje Films |
Eva Obregón Blasco |
Antonio VidesSonder Audiovisual Production |
Deisy Quevedo Díaz |
Germán RodaEstación Cinema |
Sergio Romero Castaño |
Álvaro Orus Andreu |
Néstor LópezFilmakers Monkeys |
Raquel Gómez-Rosado |
Daniel Pérez Silva |
Maite Vaquero |
Jorge Moreno Andrés |
Carlota Bujosa CortésMansalva Films |
Alessandro PugnoPapavero Films |
Pedro PeiraFestimania Pictures |
Valle Hidalgo JiménezBirlibirloque Producciones |
Almudena Sánchez HernampérezDirectora de fotografía |
Mariangela Mondolo-Burghard59 en Conserva |
Sally Gutierrez Dewar |
Carlos Gil |
Damián S. RodríguezLerulerufilms |
Cecilia González RufoNorigami Producciones |
Ángeles Diez RodríguezFac CC Políticas y Sociología |
Juan Ignacio RoblesEtnoLAB-Universidad Autónoma Madrid |
Pau Amengual Font |
Irene Gutiérrez TorresCienfuegos Producciones |
Fernando Martín Llorente |
Alfonso Palazón Meseguer |
Lucía Gavilán |
Victor Zamora LópezBatik Studio |
Sabrina ZimmermannFilmes de Pedra |
María Gisèle Royo BarreraJur Jur Productions, S.L. |
Floreal Peleato Sellas |
Federico García SerranoUniversidad Complutense |
Manuel García PostigoAsociación Cultural Metraje |
Patricia RodaEstación Cinema |
Alana SimoesCINEMATRÓPODOS FILMS |
Inés DuroÍnsula Sur |
José Luis Hernández ArangoTOMA2 MEDIA S.L. |
Cecilia Barriga Cabezón |
Ruth SomaloHorns and Tails Productions |
Laura Pagán FuentesLaura Gantes |
Francisco José Vaquero RobustilloMetáfora Visual |
César Souto Vilanova |
Laura García AndreuLaura García Andreu |
Javier Dávila San Segundo |
Alejandro RodríguezAlejandro Rodríguez |
Agustín Ríos VázquezGulliver Producciones |
Javier Morales PradosÍnsula Sur |
Yamila Fernández ColmanAmyga |
Ariel F. VerbaAriel F. Verba |
Héctor Manuel Moreno Betancourt |
Alba Esquinas |
Iratxe FresnedaPimpi&Nella |
Víctor Moreno RodríguezVíctor Moreno P.C. |
Andrea Guzmán Urzúael mar films |
Elena Molina |
Chema RodríguezProducciones Sin Un Duro |
Natalia Grandepaifilms |
Giovanna RibesTARANNÀ FILMS,SL |
Silvia de Valentín Padrino |
Gerardo Yllera OlivaresFreelance |
Miguel G. Morales |
María CañasAnimalario TV Producciones |
María Monreal OtanoCambur Producciones |
Víctor LuengoEnero Films |
Almudena CarracedoLucernam Films S.L. |
Jerónimo Molero Doval |
Antonio CantosAMCA PRODUCCIONES SLU |
Iván Roiz PeredaHolidays Films |
Martín Granata |
Nieves García Benito |
Günter SchwaigerDim Dim Film Productions |
Javier ContrerasJavier Contreras |
Sara CornuDirectora de fotografía |
Xavier GuàrdiaSeny&Rauxa Docfilms |
Miguel López Beraza |
Carla Valdés León |
Carlos EsbertArtika Films |
Claudia de la Iglesia Díez |
Primavera Ruizprima&vera productions |
Toni Cárdenes AlonsoCarromatofilms |
Miquel Martí FreixasLa inesperada Festival |
Amaya Villar NavascuésResidencias Academia de Cine |
Elisa Torres AdamCalibrando Producciones S.L |
David Aguirre Duport de PontcharraSegundoplano Prod. |
Nicolás Muñoz AviaToma 24 producciones |
Enrique Lanz San RománTíteres Etcétera SLU |
Andrés SanjurjoAcariño Films |
Ainhoa AndrakaDoxa Producciones |
Clara López Cantos |
Patricia Pérez FernándezFree Hundred Media |
Noemí García DíazAnima Ars |
Mercedes Moncada RodríguezAntonia Films |
Susana Ribuffo |
Guillermo García López |
Gwendolyn AlstonMocaMedia LLC |
Miguel Ángel Rosales |
Julián Franco LorenzanaFranco Lorenzana |
Andrés Díaz HernándezZerkalo Films |
Santiago Varela AntúnezCinemagavia |
David Busto Izquierdo |
Lorenzo BenítezAntonia Films |
Irene CardonaCallelimón Films |