Socias y socios
Aquí puedes encontrar información sobre algunos de nuestros socios y socias.
Miguel Angel Molina Garrido |
Antonio CantosAMCA PRODUCCIONES SLU |
Carolina Espinoza CartesFreelance / Meninas Cartoneras |
Francisco José Vaquero RobustilloMetáfora Visual |
Günter SchwaigerDim Dim Film Productions |
David Moncasitrama audiovisual films |
Javier Morales PradosÍnsula Sur |
Nieves García Benito |
Lucía Gavilán |
José Luis Hernández ArangoTOMA2 MEDIA S.L. |
Irene Yagüe Herrero |
Adolfo Dufour Andía |
María Cristina Carrillo EspinosaCorp Ecuador para Largo |
Rocío Cabrera MulaCreaciones Imperfectas |
Roser Corella PerellóMoving Mountains Films |
Ilaria GambarelliAretusa Films |
Raquel Barrera SutorraRaquel Barrera |
Santiago Varela AntúnezCinemagavia |
Javier ContrerasJavier Contreras |
Alex Vázquez San Miguel |
Rodrigo DemirjianRodrigoDemirjian |
Sally Gutierrez Dewar |
Amaya Villar NavascuésResidencias Academia de Cine |
Patricia Pérez FernándezFree Hundred Media |
Alberto Gómez UriolLA LÍNEA AZUL |
Cecilia Barriga Cabezón |
Javier Olivera |
Sabrina ZimmermannFilmes de Pedra |
Marina AlbertiEl Viaje Films |
Chémi PérezCabo Sur |
Iván Roiz PeredaHolidays Films |
Arantxa Aguirre CarballeiraLópez-Li Films |
Francesco CorsiKiné Soc. Coop |
Fernando Martín Llorente |
César Souto Vilanova |
Miguel EekMosaic Producciones |
Carlos EsbertArtika Films |
Arturo Dueñas |
Víctor Moreno RodríguezVíctor Moreno P.C. |
Jorge Rivera |
Sandra Ruesga Delgado |
Victoria Oliver Farner |
Andrés SanjurjoAcariño Films |
Samuel Alarcónsamuelalarcon.com |
Toni Cárdenes AlonsoCarromatofilms |
Jorge Guerrero ZotanoWild About Films |
Ariel F. VerbaAriel F. Verba |
Oscar Falagán |
Andrea Guzmán Urzúael mar films |
Álvaro Menéndez Granda |
Andrés Ribagorda García |
Irene M. Borrego59 en Conserva |
Pau Amengual Font |
Celia de Coca¡qué maja! Películas |
David Arratibel |
Yanisbel Victoria Martínez XiquésTíteres Etcétera SLU |
Rebeca Hernández Alonso |
Carolina Astudillo Muñoz |
Noemí García DíazAnima Ars |
Xavier GuàrdiaSeny&Rauxa Docfilms |
Ekhiñe Etxeberria |
Carlos Gil |
Yamila Fernández ColmanAmyga |
Luis Lanchares |
Alberto BaldiniCambur Producciones |
Vanessa Del Campo Gatell |
Álvaro Orus Andreu |
Manuel García PostigoAsociación Cultural Metraje |
Alfonso Palazón Meseguer |
Claudia de la Iglesia Díez |
Alberto Pascual RodríguezGrupo Máster |
Jorge González GonzálezProducciones Yo soy Moussambani SL |
Heidi Hassan |
Inés DuroÍnsula Sur |
Clara López Cantos |
Silvia de Valentín Padrino |
Ainhoa AndrakaDoxa Producciones |
Carla Valdés León |
Daniel HenríquezLobocine |
David Varela Álvarez |
Kike Sanz RiezuKike Sanz |
Primavera Ruizprima&vera productions |
David Aguirre Duport de PontcharraSegundoplano Prod. |
Sergio Romero Castaño |
Juan Ignacio RoblesEtnoLAB-Universidad Autónoma Madrid |
Miguel Ángel Rosales |
Chema RodríguezProducciones Sin Un Duro |
Patricia RodaEstación Cinema |
Gerardo Yllera OlivaresFreelance |
Damián S. RodríguezLerulerufilms |
Víctor LuengoEnero Films |
Antonio Jesús GilAntonio Jesús Gil |
Gwendolyn AlstonMocaMedia LLC |
Natxo F. LagunaDesberdina Films |
Francisco Javier Fernández BordonadaFrancisco Javier Fernández Bordonada |
Sara CornuDirectora de fotografía |
Adrián Viador |
Beatriz del CazMaranta Films |
Mónica Uriel Gómez |
Ruth SomaloHorns and Tails Productions |
Sonia Martín PérezAsomaCreaciones |
José Ángel Alayón DévoraEl Viaje Films |
Elisa Torres AdamCalibrando Producciones S.L |
Julián Franco LorenzanaFranco Lorenzana |
Antonio VidesSonder Audiovisual Production |
Germán RodaEstación Cinema |
Maite Vaquero |
Nuria Vargas RivasEgoa Producciones S.L. |
Eva Obregón Blasco |
Joan Bover RaurellFar Visuals |
Alejandro SalgadoLa Maleta Films |
Victor Zamora LópezBatik Studio |
Nicolás Muñoz AviaToma 24 producciones |
Carlota Bujosa CortésMansalva Films |
Lucía FlórezEl Taller.pe |
Jenifer de la RosaMayéutica Producciones |
Giovanna RibesTARANNÀ FILMS,SL |
Néstor LópezFilmakers Monkeys |
Valle Hidalgo JiménezBirlibirloque Producciones |
Almudena Sánchez HernampérezDirectora de fotografía |
Noemí RedondoNoemí Redondo |
Almudena CarracedoLucernam Films S.L. |
Saudde Cevallos DefrancTukuriFilms |
Enrique Lanz San RománTíteres Etcétera SLU |
Mariangela Mondolo-Burghard59 en Conserva |
David Busto Izquierdo |
Natalia Grandepaifilms |
Juan Antonio MorenoMaking DOC Producciones |
Alberto Lobelle |
Alejandro RodríguezAlejandro Rodríguez |
Jose Luis SalomónDirector de Fotografía |
Laura García AndreuLaura García Andreu |
Agustín Ríos VázquezGulliver Producciones |
Susana Ribuffo |
Javier Dávila San Segundo |
Alana SimoesCINEMATRÓPODOS FILMS |
Andrea Gómez Redondo |
Raquel Marques |
Irene CardonaCallelimón Films |
Ana TomeoDim Sum Producciones |
Alba ToajasALOK Media |
Cecilia González RufoNorigami Producciones |
Nacho ChuecaLIPSSYNC MEDIA LAB SRL |
Lorenzo BenítezAntonia Films |
María CañasAnimalario TV Producciones |
Silvia VenegasMaking DOC Producciones |
Fernando Cabrerizo Sanz |
Florencia Inés González VilchanskyLaOtraZala Casting |
Luis Guillermo Sánchez de la CorteDS Producciones |
Estela Ilárraz Arregui |
Juanma SayalongaVivaTodo Films |
Andrés Díaz HernándezZerkalo Films |
Arturo Andújar MolineraProducciones Singulares |
Álvaro Priante MerinoMM4 Producciones |
Iratxe FresnedaPimpi&Nella |
Juan Gautiersmiz and pixel |
Nuria Giménez LorangLa inesperada Festival |
Juanjo RuedaCochabamba Films |
Laura Álvarez Soler |
María Gisèle Royo BarreraJur Jur Productions, S.L. |
Mauri CorretjéCompositor |
Luis Calero |
Irene Gutiérrez TorresCienfuegos Producciones |
Raquel Gómez-Rosado |
Paula Martínez Artero |
Federico García SerranoUniversidad Complutense |
Floreal Peleato Sellas |
Ana Isabel Pozo Rivas |
Guillermo García López |
Pilar García Elegido |
Deisy Quevedo Díaz |
Sergio Fernández Borrás |
Sara Lamnabhi Gustos |
Jorge Moreno Andrés |
Mercedes Moncada RodríguezAntonia Films |
Claudia C. PedrazaNubadafilms |
Dani CobarrubiasNido Producciones |
Martín Granata |
Alejandra Mora PérezQuatre Films |
Héctor Domínguez-Viguera QueijaZerkalo Films |
Laura Pagán FuentesLaura Gantes |
Nayra Sanz FuentesRinoceronte Films |
Ángeles Diez RodríguezFac CC Políticas y Sociología |
Álvaro Silva-WuthSonido directo – Freelance |
Eloy Enciso Cachafeiro |
Jerónimo Molero Doval |
Alessandro PugnoPapavero Films |
Samuel Martín DelgadoEl Viaje Films |
Héctor Manuel Moreno Betancourt |
Elena Molina |
Alba Esquinas |
Octavio Guerra QuevedoCalibrando Producciones S.L |
Julio SuárezLGC Films |
Miguel López Beraza |
Jorge Peña Martín |
Miquel Martí FreixasLa inesperada Festival |
Manuel Bauer Silva |
Yolanda García VillaluengaRTVE |
Beatriz PagesCarromatofilms |
Chelo Alvarez-StehleinnerLENS Productions |
Miguel G. Morales |
Daniel Pérez Silva |
María Monreal OtanoCambur Producciones |